Командные

Казахстанский дуэт отобрался на чемпионат мира (U-19) по пляжному волейболу

В Ройете (Таиланд) завершился чемпионат Азии по пляжному волейболу среди юниоров (возраст спортсменов не старше 19 лет), сообщает Prosports.kz.

В мужской части соревнований в матче за «бронзу» казахстанцы Клим Рюхов и Ивайло Тодоров в трех партиях проиграли дуэту из Китая (Сун Цзиньян и Сунь Синлун) – 1:2 (21:17, 15:21, 9:15). Заняв четвертое место, казахстанский дуэт завоевал право выступить в основном турнире юниорского чемпионата мира, который пройдет в Измире (Турция) с 14 по 18 сентября.

Другая казахстанская пара, Даниил Жигалов и Мирас Асылбек, остановились на стадии четвертьфинала.

В турнире девушек обе казахстанские пары не смогли пробиться в плей-офф.

Фото volleyball.world

Женская сборная Казахстана по хоккею на траве стартовала с победы на отборочном турнире к Азиатским играм

Казахстанские волейболистки стартовали с поражения на молодежном чемпионате Азии

Сборная Казахстана потерпела поражение в двух матчах на турнире Amsterdam Rugby 7s