Бокс

ВИДЕО. Взвешивание перед боем за титул чемпиона мира завершилось массовой потасовкой

ВИДЕО. Взвешивание перед боем за титул чемпиона мира завершилось массовой потасовкой
news-banner7
mobile-news-top

Накануне боя за титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA Regular между американцами Джервонтой Дэвисом и Роландо Ромеро, который пройдет в Бруклине (Нью-Йорк, США) утром 29 мая по казахстанскому времени, состоялась обязательная процедура взвешивания, сообщает Prosports.kz.

Оба спортсмена уложились в лимит легкого дивизиона, а затем провели традиционную дуэль взглядов. Когда же они повернулись лицом к фоторепортерам, то Ромеро, преднамеренно или нет, неизвестно, выставил свой локоть перед лицом Дэвиса.

Такой жест ему не понравился, и Дэвис слегка подтолкнул соперника, который в результате этого не устоял на сцене. Ромеро, взобравшись обратно, попытался было выяснить отношения, но боксеров и членов их команд оперативно развели по разным сторонам.

Немного спустя, Ромеро обвинил соперника в желании нанести ему травму: «Этот ублюдок толкнул меня. Я мог потерять бой. Вывихнул бы лодыжку или что-нибудь еще, и прощай, поединок. Но у меня есть сумасшедшие чертовы рефлексы. Он напуган, просто напуган», – приводит слова Ромеро Boxingscene.com.

Фото Ryan Hafey / Premier Boxing Champions

Алимханулы подобрался к Головкину в рейтинге The Ring

Двукратный олимпийский чемпион дебютировал в профи в 38 лет

Президент Международной ассоциации бокса подарил автомобиль Дмитрию Биволу за победу над Альваресом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии