Киберспорт

«MoonMeander»: «В Доте многие профессиональные игроки очень самоуверенны»

«MoonMeander»: «В Доте многие профессиональные игроки очень самоуверенны»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан североамериканского коллектива «TSM» David «MoonMeander» Tan упрекнул профессиональных дотеров в излишней самоуверенности, высказался об отсутствии китайских команд на мейджоре, а также объяснил, с какой целью «TSM» приехала на чемпионат в Стокгольме, сообщает Prosports.kz.

Об игроках в Dota 2:

«Я думаю, что в целом в «Доте» многие профессиональные игроки очень самоуверенны. Нужно время, чтобы научить их быть скромнее. Не надо беспокоиться о том, что говорят другие. Просто надо пойти и показать, на что ты способен. Пусть за тебя говорит твоя «Дота», а не твои слова.»

Об отсутствии китайских команд на мейджоре:

«Мы были абсолютно опустошены после этой новости. Я очень уважаю китайский регион: LGD, Aster, RNG... Игроки этих команд очень хороши и невероятно стабильны. Не просто так две китайские команды стабильно входят в шестерку лучших на TI. Их отсутствие на мейджоре — это огромный ущерб, потому что я очень хотел, чтобы мои тиммейты смогли сыграть против китайских команд и набраться опыта с ними перед TI.»

О мейджоре:

«Знаешь, мы здесь по фану, ради удовольствия. Не столько для того, чтобы побыть на LAN, сколько чтобы получить очки DPC. Так что да, здесь мы лутаем очки для TI. Единственное, что важно — это TI. Сейчас я не могу сказать: «Дотянитесь до моего уровня», — потому что это всего лишь мейджор.»

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«Сингапур — крутой выбор» — «CaspeRRR» и «GodHunt» об анонсе TI11

«Cooman» попал в топ-10 самых популярных СНГ-стримеров на Twitch в марте и апреле

CEO «Reality Rift» о TI11: «С визами проблем вообще не возникнет. Но как будут решать вопрос с вакцинацией?»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии