Хоккей - взгляд со стороны
Хоккей

«Сент-Луис» - «Колорадо»: увидим ли мы в этой серии интригу?

«Сент-Луис» - «Колорадо»: увидим ли мы в этой серии интригу?
news-banner7
mobile-news-top

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» демонстрирует по-настоящему качественную игру. Команда здорово переходит из обороны в атаку, но все-таки далеко не всегда хватает стабильности. В третьем матче серии «Блюзмены» ничего не сумели противопоставить «Колорадо» (2:5), хотя все-таки сумели открыть счет в поединке. Счет в серии стал 1:2, но расстраиваться однозначно не стоит. Необходимо всерьез задумываться о том, чтобы действовать максимально грамотно.

«Колорадо»

«Колорадо» сумел все-таки в третьем матче серии продемонстрировать свою лучшую игру и уверенно справиться с «Сент-Луисом» (5:2). Необходимо теперь все-таки продолжать гнуть свою линию и избегать нестабильности. В противном случае, очень трудно будет всерьез претендовать на выигрыш.

Прогноз

Я считаю, что в этом поединке не стоит рассчитывать на высокую результативность. «Сент-Луис» должен стараться сушить игру, так как по-другому с «Колорадо» очень сложно действовать и рассчитывать на положительную динамику откровенно не приходится. Как бы не разворачивались события, предлагаем сделать ставку на тотал меньше 6,5 шайб.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии