Прямая трансляция матчей 12-го тура чемпионата Казахстана за 22 мая

Прямая трансляция матчей 12-го тура чемпионата Казахстана за 22 мая
news-banner7
mobile-news-top

22 мая в Нур-Султане, Костанае и Актау состоятся три матча 12-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 15:00 по местному времени на поле столичной «Астана Арены» выйдут петропавловский «Кызыл-Жар» и уральский «Акжайык». Обоим коллективам необходимо набирать очки, чтобы выбраться из подвала турнирной таблицы.

В 17:00 по времени Нур-Султана стартует встреча между костанайским «Тоболом» и атакентским «Мактааралом». Костанайцы будут стремиться одержать победу в первом матче под руководством Милана Милановича. Но в гости к ним приедет команда, обыгравшая в предыдущем туре находящийся в лидирующей группе актауский «Каспий».

Матчи «Кызыл-Жар» – «Акжайык» и «Тобол» – «Мактаарал» в прямом эфире покажет телеканал Qazsport. Трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Программу игрового дня завершит матч в Актау между местным «Каспием» и «Таразом», который начнется в 18:00 по времени столицы Казахстана. Победитель этого противостояния станет единоличным лидером чемпионата страны, поэтому на ничью не будет согласен никто.

Фото vk.com/caspiyfc

«Еще нужно прибавлять во многих аспектах». Курбан Бердыев – о победе «Кайрата» над «Шахтером»

Фоторепортаж с матча «Кайрат» — «Шахтер»

Судьи не назначили явный пенальти в ворота «Ордабасы» в остановленном матче

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии