Бокс

Джо Сондерс может вернуться на ринг

Джо Сондерс может вернуться на ринг
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что бывший чемпион мира в двух весовых категориях Билли Джо Сондерс подумывает о возвращении в ринг. Промоутер назвал примерное время проведения следующего поединка, а также возможных оппонентов, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Недавно мы общались с Сондерсом. На самом деле, я хотел бы увидеть Билли Джо в ринге. Мы обсуждали с ним поединок в сентябре или октябре. Он должен вернуться в зал и привести себя в форму. Всем известно, что Сондерс любит развлекаться в перерывах между тренировками. Но нет сомнений, что он очень хороший боец.

Возможно, мы увидим бой Билли Джо против Юбенка-младшего, но я сомневаюсь, что в этом году. Я бы хотел, чтобы Джо Райдер сразился с ним. У них был отличный бой несколько лет назад. К тому же Джо сейчас на подъеме после поединка с Джейкобсом. Посмотрим, возможно, мы снова увидим их в ринге.

Бой между Сондерсом и победителем субботнего противостояния Буатси - Ричарс, может стать крупным домашним событием в конце года. Каллум Смит совершенно справедливо не смотрит на домашнюю арену, потому что хочет стать двукратным чемпионом, но как долго он сможет ждать?», - сказал Хирн.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии