Бокс

«Рад, что этот парень принял бой». Жанибек Алимханулы высказался о титульном поединке и сопернике

«Рад, что этот парень принял бой». Жанибек Алимханулы высказался о титульном поединке и сопернике
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанский боксер-средневес Жанибек Алимханулы (11-0, 7 КО) во время финальной пресс-конференции перед боем за титул временного чемпиона мира по версии WBO поделился своим настроем и отдал должное своему сопернику – британцу Дэнни Дигнуму (14-0-1, 8 KO), сообщает Prosports.kz со ссылкой на .

«Это бокс. В боксе, как мы все знаем, случается всякое. Я очень рад, что этот парень принял этот бой. Мы собираемся подарить зрителям хороший поединок.

Я думаю, что я один из самых избегаемых бойцов. И я думаю, что в будущем многие будут продолжать уходить в сторону. Многие не захотят встречаться со мной на ринге.

Я очень уважаю его за то, что он принял этот бой. Он хороший боец. У него хороший рекорд (14-0). У него хорошая любительская карьера. Но когда мы выйдем на ринг, все уважение исчезнет. Это бокс.

Я готовился к этому бою очень долго. Я многое узнал о нем. Я узнал обо всех ошибках, которые он совершает на ринге. Я узнал, какие у него слабые места. Я собираюсь действовать с ним играючи, и я собираюсь показать свой Qazaq Style в поединке», – сказал 29-летний спортсмен из Жыланды.

В конце пресс-конференции соперники провели первую дуэль взглядов.

Фото boxingscene.com

ВИДЕО. Жанибек Алимханулы провел первую дуэль взглядов перед боем за чемпионский титул

Российский боксер дал прогноз на возможный третий бой между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным

Промоутер соперника Алимханулы показал фото с их встречи задолго до чемпионского боя

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии