Теннис

Денис Евсеев не прошел в четвертьфинал турнира в Шымкенте в парном разряде

Казахстанский теннисист Денис Евсеев не смог пробиться в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Шымкенте в парном разряде, сообщает Prosports.kz.

В первом круге казахстанец в дуэте с узбекским теннисистом Денисом Истоминым уступил паре Каити Утида (Япония)/ Микаэль Торпегор (Дания) со счетом 6-7, 3-6.

За матч, который длился 1 час и 8 минут, Евсеев с Истоминым реализовали три из четырех возможных брейк-поинта при одном эйсе.

Напомним, что ранее Денис Евсеев не смог пробиться в четвертьфинал второго шымкентского турнира из серии ATP Challenger в одиночном разряде. Во втором круге казахстанский теннисист проиграл обладателю четвертого номера посева японцу Каити Утиде – 6:7 (5), 6:3, 4:6.

Фото Андрей Ударцев, ktf.kz

Бейбит Жукаев оценил соперника по второму кругу турнира серии «Челленджер» в Шымкенте

Казахстанские теннисисты неудачно стартовали на турнире в Шымкенте в парном разряде

Бейбит Жукаев вышел в четвертьфинал серии «Челленджер» в Шымкенте в парном разряде