Бокс

Эдди Хирн сделал неожиданное заявление о трилогии Головкин – «Канело»

Эдди Хирн сделал неожиданное заявление о трилогии Головкин – «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн признался, что после поражения мекскиканца Сауля Альвареса в бою с Дмитрием Биволом он считает, что в потенциальном третьем поединке «Канело» против казахстанца Геннадия Головкина нет явного фаворита, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«До боя с Биволом, когда мы говорили о трилогии «Канело» – GGG, это было что-то вроде: «Сейчас это легкий бой для «Канело», если бы «Канело» Альварес победил Бивола, он был бы большим фаворитом в этом бою. Теперь же возникает вопрос: «Сможет ли GGG победить его в трилогии?» Этот бой становится более конкурентным», – сказал Эдди Хирн в эфире DAZN Boxing Show.

7 мая Сауль Альварес потерпел поражение в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Super против его действующего обладателя россиянина Дмитрия Бивола. В случае победы в том поединке «Канело» всерьез рассматривал возможность проведения третьего боя против казахстанца Геннадия Головкина в сентябре. Однако сейчас мексиканская суперзвезда выбирает между трилогией c GGG и реваншем с Биволом.

Фото sportingnews.com

Эдди Хирн назвал срок, когда «Канело» даст ответ по трилогии с Головкиным

Промоутер Головкина ответил на критику Оскара Де Ла Хойи за организацию боя «Канело» - Бивол

Промоутер Головкина назвал фаворита потенциального поединка Бивол – Бетербиев

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии