Бокс

Эдди Хирн назвал срок, когда «Канело» даст ответ по трилогии с Головкиным

Эдди Хирн назвал срок, когда «Канело» даст ответ по трилогии с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал, когда абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес примет решение по своему следующему поединку, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Boxingnews24.com.

«Эта неделя очень важная для нас, чтобы сесть с Саулем и Эдди Рейносо и спросить самих себя: «Что мы будем делать дальше?». Лично я буду доволен любым из вариантов. Третий бой с GGG, возможно, до сих пор является крупнейшим поединком в боксе. Реванш с Биволом – очень опасный и непростой поединок для «Канело». К нему он впервые за свою карьеру может подойти в статусе андердога», – сказал Эдди Хирн в эфире DAZN Boxing Show.

7 мая Сауль Альварес потерпел поражение в бою за титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Super против его действующего обладателя россиянина Дмитрия Бивола. В случае победы в том поединке «Канело» всерьез рассматривал возможность проведения третьего боя против казахстанца Геннадия Головкина в сентябре. Однако сейчас мексиканская суперзвезда выбирает между трилогией c GGG и реваншем с Биволом.

Фото sportingnews.com

Промоутер Головкина ответил на критику Оскара Де Ла Хойи за организацию боя «Канело» - Бивол

Промоутер Головкина назвал фаворита потенциального поединка Бивол – Бетербиев

Жанибек Алимханулы выступил с заявлением перед боем за титул чемпиона мира

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии