Хоккей

«Что бы ни случилось, мы двигаемся вперед». Джесси Блэкер поделился настроем перед оставшимися матчами ЧМ по хоккею

«Что бы ни случилось, мы двигаемся вперед». Джесси Блэкер поделился настроем перед оставшимися матчами ЧМ по хоккею
news-banner7
mobile-news-top

Защитник сборной Казахстана Джеси Блэкер после трех поражений на старте группового этапа проходящего в Финляндии чемпионата мира-2022 не теряет оптимизма и видит пути к улушчению как качества игры, так и результата, сообщает Prosports.kz со ссылкой на iihf.com.

«Мы знаем, что это тяжелое испытание для нас. Но если мы будем играть в свою игру и делать все, что в наших силах, и это все, о чем действительно можем беспокоиться, то результат придет. Что бы ни случилось, мы двигаемся вперед. Очевидно, нам нужно выиграть несколько матчей. Мы просто должны ограничить наши ошибки и провалы, и я думаю, тогда будем играть намного лучше»,

На мировом первенстве в Финляндии сборная Казахстана на данный момент провела три матча, в которых уступила командам Дании (1:9), Франции (1:2) и Швейцарии (2:3). Джесси Блэкер в них забросил одну шайбу и отдал одну результативную передачу, проводя на площадке в среднем 23 минуты и 5 секунд за игру.

В оставшихся играх группового этапа казахстанцам предстоит встретиться со сборными Канады (19 мая), Словакии (20 мая), Германии (22 мая) и Италии (23 мая).

Фото instagram.com/kazakhstanhockey

«Пока подводят ненужные удаления». Тренер сборной Казахстана – о неудачном старте на чемпионате мира-2022

Озвучена причина пропуска Дарреном Дицем трех матчей чемпионата мира-2022

Юрий Михайлис рассказал, когда Даррен Диц сможет сыграть на чемпионате мира-2022

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии