«Большая честь для меня». Бауыржан Байтана – о получении награды лучшего игрока Казахстана в апреле

«Большая честь для меня». Бауыржан Байтана – о получении награды лучшего игрока Казахстана в апреле
news-banner7
mobile-news-top

Перед матчем ХI тура чемпионата Казахстана «Тараз» - «Акжайык» лучший футболист Казахстана ХХ века, легенда отечественного футбола Сеильда Икрамович Байшаков вручил приз лучшего игрока Казахстана в апреле 2022 года Бауыржану Байтане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ПФЛК.

Лучший игрок месяца был определен по итогам голосования, в котором приняли участие капитаны и главные тренеры клубов Чемпионата.

Полузащитник «Тараза» сумел опередить форварда «Ордабасы» Сержа Ньюадзи и нападающего «Атырау» Андрия Филиповича, которые заняли 2 и 3 место в опросе, соответственно.

- Получение такой награды - большая честь для меня. Я хочу поблагодарить всех тех, кто отдал свои голоса в мою пользу. Теперь эта награда будет мотивировать меня еще больше для достижения новых успехов. Конечно же, я не могу не поблагодарить всех партнеров по команде, тренерский штаб и руководство клуба, с которыми мы работаем вместе. Без их поддержки и доверия получить эту награду было бы сложнее, - прокомментировал вручение награды Бауыржан.

Президент ПФЛК: «Если «Окжетпес» хочет выступать в чемпионате Казахстана, то необходимо приводить инфраструктуру в подобающее состояние»

Фоторепортаж с тренировки ФК «Кайрат»

Фоторепортаж с тренировки «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии