Киберспорт

«LighTofHeaveN» про «EG»: «На мой взгляд, Nightfall просто плачет и рыдает каждый раз после игры»

«LighTofHeaveN» про «EG»: «На мой взгляд, Nightfall просто плачет и рыдает каждый раз после игры»
news-banner7
mobile-news-top

Кастер студии RuHub Дмитрий «LighTofHeaveN» Куприянов в новом выпуске шоу «Линии судьбы» от RuHub прокомментировал выступление команды «Evil Geniuses» на мейджоре в Швеции, сообщает Prosports.kz.

«Стадо львов под управлением овцы потерпит полное фиаско, и стадо овец под управлением льва, естественно, всех превзойдёт. Я смотрю на Evil Geniuses, и, допустим, ко мне в команду приходит JerAx, который играл на «четвёрке», и мы сажаем его на «пятёрку». Я бы ни за что в жизни не посадил бы его на Viper. Это гений, который бегал по всей карте, создавал постоянно движуху, устраивал постоянно где-то какой-то замес, понимающий, когда нужно выйти на центр, выйти на сложную, помочь оффлейнеру, двинуться сюда, прожать очень круто кнопки. Ты одного из лучших игроков в мире, гения, сажаешь на Viper, который просто всю игру бегает и нажимает «Q». Ты просто человека, который может почти делать всё, сажаешь на героя, который не делает почти ничего. Полнейший провал.

Если бы JerAx во время The International сажали на Viper-«пятёрку», с большой вероятностью он бы никогда не стал чемпионом Инта. Вообще никогда, если бы такой тренер сидел, говорил: «Ну, ты, парень, на Viper катаешь».

Я уже молчу про Wraith King, который просто фидит постоянно под вышками, — Arteezy, здорово, как там? Ничего не изменилось спустя 2-3 года. Я уже молчу про общую концепцию игры. На мой взгляд, Егорка Nightfall просто плачет и рыдает каждый раз после игры.»

ESL One Stockholm 2022 проходит с 12 по 22 мая в Стокгольме. На чемпионате разыграют полмиллиона долларов призовых и 3530 очков DPC.

Подписывайтесь на нас в Instagram -

«Team Spirit» и еще три команды группы B поучаствуют в переигровках на ESL One Stockholm 2022

«SyndereN» о «BB Team»: «Это команда, которая может зайти в топ-6, как мне кажется»

«EG» заняла последнее место на мейджоре. «Team Spirit» и «BB Team» прошли в верхнюю сетку

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии