Все о спорте
Теннис

Клэр Лью – Беатрис Хаддад Майя: увидим ли мы в этой встрече упорный поединок?

Клэр Лью – Беатрис Хаддад Майя: увидим ли мы в этой встрече упорный поединок?
news-banner7
mobile-news-top

Клэр Лью

Клэр на Челленджере в Париже сумела обыграть Даяну Ястремскую, Анастасию Гасанову, Варвару Грачеву и Кайю Канепи. Представительница из США только один сет проиграла на этих соревнованиях. Случилось это в противостоянии с Кайе Канепи. Лью мощно подает и обладает поставленными ударами с обеих рук.

Беатрис Хаддад Майя

Беатрис проводит лучший игровой отрезок в своей профессиональной карьере. Представительница Бразилии выиграла девять поединков кряду. В трех последних встречах, которые она провела даже без дня перерыва зафиксированы были трехсетовые матчи. В них очень сложно Хаддад Майе было физически. Дополнением к этому она еще сыграла два матча в паре в этом временном отрезке.

Прогноз

Лью выглядит фавориткой противостояния. Ей необходимо время, чтобы заставить свою оппонентку допускать невынужденные ошибки. С большой долей вероятности можно утверждать, что теннисистка из США будет затягивать розыгрыши, вынуждая свою оппонентку действовать первым номером. Все это приведет, с большой долей вероятности к поражению Беатрис Хаддад Майе. Котировка на триумф Клэр – 1,90.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии