Хоккей

«Проблемы по всем фронтам». Эксперт озвучил перспективы сборной Казахстана в матче против Франции на ЧМ-2022 по хоккею

«Проблемы по всем фронтам». Эксперт озвучил перспективы сборной Казахстана в матче против Франции на ЧМ-2022 по хоккею
news-banner7
mobile-news-top

Постоянный автор портала Legalbet Сергей Цаплин высказал свою точку зрения на то, с каким результататом завершится матч группового этапа чемпионата мира-2022 по хоккею между сборными Франции и Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Сборная Франции стартовала на турнире с поражения. Но она выглядела очень неплохо в матче со Словакией, уступила лишь после рывка от соперника в третьем периоде – 2:4. Национальная команда продемонстрировала, что вполне способна навязывать борьбу и даже бороться за попадание в плей-офф. Безусловно, повезло с группой, которая может позволить оказаться в следующей стадии соревнований. Но для этого обязательно нужно подходить с максимальной ответственностью к таким встречам. Ставка будет сделана на силу собственной атакующей линии.

Сборная Казахстана вернулась откровенно разочаровывающе. Она проиграла в стартовом матче не самой сильной Дании со счетом 1:9. Это показывает, что у национальной команды есть проблемы по всем фронтам. Во-первых, опасные моменты создавались с огромным трудом. Во-вторых, в обороне большие проблемы, соперники подходят к воротам слишком просто. И за короткий срок очень сложно качественно исправить положение дел.

Сборная Франции не должна испытать особенных проблем. Прогнозирую итоговую победу этой национальной команды», – резюмирует эксперт.

Матч Франция – Казахстан пройдет в Хельсинки 15 мая, начало – в 19:20 по времени Нур-Султана. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото Ольга Бугаева, icehockey.kz

Прямая трансляция матча Франция – Казахстан на ЧМ-2022 по хоккею

Видеообзор матчей второго дня чемпионата мира-2022 по хоккею

ЧМ-2022 по хоккею. Финляндия победила Латвию, Швеция обыграла Австрию, Дания разгромила Казахстан

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии