«Было временами тяжело». И. о. наставника «Шахтера» – о победе над «Ордабасы» в 11-м туре чемпионата Казахстана

«Было временами тяжело». И. о. наставника «Шахтера» – о победе над «Ордабасы» в 11-м туре чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

Исполняющий обязанности главного тренера карагандинского «Шахтера» Константин Емельянов прокомментировал итоги домашнего матча против шымкентского «Ордабасы» в 11-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу «горняков».

«Ордабасы» – хорошая, играющая команда, и не случайно в начале чемпионата она шла в лидерах. Готовились очень серьезно к этому поединку. Многие игры нашего сегодняшнего соперника пересмотрел, знал, что нас ждет непростой матч. Нужно отдал должное нашим игрокам, они выполнили все над чем мы работали, о чем мы с ними говорили. Да, нам было тяжело временами, особенно в конце, могли пропустить. Хочу поздравить, в первую очередь, ребят с этой победой, они нас услышали, наш тренерский штаб. А также наших болельщиков, постараемся вас радовать еще чаще», – отметил наставник по окончании встречи.

Матч «Шахтер» – «Ордабасы» завершился со счетом 1:0 в пользу карагандинцев. Автором единственного гола в этой игре стал Роман Муртазаев, отличившийся на 50-й минуте.

Фото vk.com/fcshakhter

Президент «Кызыл-Жара» получил длительную дисквалификацию и большой штраф

Видеообзор матча «Шахтер» — «Ордабасы»

«Ордабасы» проиграл «Шахтеру» в 11-м туре чемпионата Казахстана (+видеообзор)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии