Киберспорт

«Jerry»: «На следующем мейджоре мы покажем, что достойны быть в стадии Legends или даже в плей‑офф»

«Jerry»: «На следующем мейджоре мы покажем, что достойны быть в стадии Legends или даже в плей‑офф»
news-banner7
mobile-news-top

Капитан CS:GO-коллектива «forZe» Андрей «Jerry» Мехряков в интервью порталу HLTV.org прокомментировал выступление команды на PGL Major Antwerp 2022, передает Prosports.kz.

«Мы проиграли по двум причинам. Во-первых, мы немного волновались, потому что начали выступление с двух побед. Команда понимала, что может уступить в одном матче, и поэтому иногда позволяла себе играть жестко. Благодаря этому мы смогли забрать по одной карте во встречах с Outsiders и Team Vitality. В решающем матче против Imperial мы уже не могли играть с тем же настроем.

Во-вторых, как минимум на первой карте Imperial обыграла нас в стратегическом плане. Соперники хорошо подготовились: они использовали разрывные гранаты, чтобы сделать первое убийство в двух важных оружейных раундах за атаку. После этого у нас начались проблемы, команда была подавлена, мы не понимали, что нам делать. Почти во всех прошлых играх на Overpass у нас было преимущество в защите. Но на этот раз Imperial хорошо подготовилась, и мы просто не могли справиться с этими ситуациями 4v5 после фрагов с гранат. Противники убивали нас с удобных позиций, знали, какие зоны мы не защищали. Иногда им просто везло — такое случается, когда начинаешь набирать преимущество, так что нас просто задавили».

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии