Бокс

У Головкина появился шанс нокаутировать «Канело»

У Головкина появился шанс нокаутировать «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

После того, как чемпион WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол в прошлую субботу вечером выступил против Сауля Альвареса, фанаты теперь верят, что у Геннадия Головкина есть шанс победить мексиканскую звезду в сентябре, сообщает Prosports.kz со ссылкой на boxing247.com.

Судя по тому, как «Канело» был сокрушительно побежден 31-летним Биволом, вполне возможно, что Головкин сможет сделать то же самое, следуя блестящему игровому плану, который Дмитрий использовал в том бою.

Справедливо сказать, что если Головкин сможет перестроить свое нападение и перейти от одиночных мощных ударов к устойчивым комбинациям, таким как Бивол, он победит Альвареса и, возможно, нокаутирует его.

Бивол и его тренер поняли слабость мексиканца в его неспособности справиться с комбинационными ударами, поэтому они воспользовались этим, чтобы дать ему урок бокса в прошлую субботу.

Промоутер Matchroom Boxing Эдди Хирн говорит, что хотел бы, чтобы «Канело» сначала провел трилогию с Головкиным (42-1-1, 41 КО) 17 сентября, прежде чем встретиться с Биволом в матче-реванше.

«Он [Канело] сказал: «Мы сядем с Эдди Рейносо и поговорим», и, очевидно, план состоял в том, чтобы драться с Геннадием Головкиным. Это по-прежнему грандиозный бой», — сказал Эдди Хирн в интервью iFL TV о том, что «Канело Альварес» против Геннадия Головкина все еще является масштабным боем, несмотря на поражение мексиканской звезды от Дмитрия Бивола.

«Достаточно забавно, что бой с Головкиным стал более масштабным, потому что люди дают Головкину шанс выиграть бой. Раньше было так: «Ему 39, 40, кем бы он ни был. Он не выиграет этот бой».

«Теперь люди смотрят на это выступление и говорят: «Хорошо, может быть, у Головкина больше шансов», - сказал Хирн.

Аида Абикеева (Казаxcтан) - Емани Хелив (Алжир). Видео боя

Видео боя Карины Ибрагимовой в 1/16 финала чемпионата мира по боксу

Видео боя Жайны Шекербековой в 1/16 финала чемпионата мира по боксу

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии