Теннис

Денис Евсеев прошел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Шымкенте в парном разряде

Казахстанский теннисист Денис Евсеев прошел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Шымкенте в парном разряде, сообщает Prosports.kz.

В первом круге Денис в дуэте с россиянином Александром Шевченко одержал победу над казахстанским дуэтом Достанбек Ташбулатов/Тимур Мауленов со счетом 6-4, 6-1.

За матч, длившийся 50 минут, Денис с Александром реализовали три брейк-поинта из четырех возможных при двух двойных ошибках и двух эйсах.

Напомним, что ранее Денис Евсеев не прошел в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Шымкенте в одиночном разряде. Во втором круге Денис уступил представителю России Евгению Карловскому со счетом 6-3, 3-6, 2-6.