ММА

«Я чувствую, как становлюсь сильнее». Рафаэль Физиев рассказал о спаррингах с Шавкатом Рахмоновым

«Я чувствую, как становлюсь сильнее». Рафаэль Физиев рассказал о спаррингах с Шавкатом Рахмоновым
news-banner7
mobile-news-top

11-й номер рейтинга легкого дивизиона UFC Рафаэль Физиев рассказал о спаррингах с непобежденным проспектом из полусреднего дивизиона Шавкатом Рахмоновым в зале Sanford MMA, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightwave.ru.

«Я много тренируюсь с Шавкатом, – сказал Физиев в интервью The Allstar. – Мы часто спаррингуем с Шавкатом и много боремся. Иногда у нас в зале проводят спарринги по шесть раундов. Но с ним мы делаем только три раунда. Мне очень нравится работать с ним. Он высокий, это нелегко. И я чувствую, как я становлюсь сильнее».

«Иногда легко бывает со своим весом тренироваться. Поэтому порой мне нравится работать с полусредневесами. Но не с теми, которые весят под 100 кг, как Гилберт Бернс (смеется). Он очень крупный парень. У нас есть ребята, которые весят чуть больше 80 кг и выступают в полусреднем весе. С ними мне нравится спарринговать».

10 июля на турнире UFC Fight Night в Лас-Вегасе Физиев проведет поединок с бывшим чемпионом легкого дивизиона Рафаэлем Дос Аньосом.

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить

Определены дата следующего боя Марии Агаповой в UFC и имя соперницы

Мария Агапова назвала главный нюанс профессии MMA-бойца

Мария Агапова сделала заявление о своем будущем в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии