Единоборства

Итоги традиционного III международного турнира по борьбе самбо и боевого самбо

Итоги традиционного III международного турнира по борьбе самбо и боевого самбо
news-banner7
mobile-news-top

В период с 4 по 6 мая 2022 года в спорткомплексе «Достык» г.Алматы прошел традиционный III Международный турнир по борьбе самбо и боевому самбо среди мужчин, посвященный Дню Победы и памяти генерал-майора юстиции Кайдарова Р.Е., с участием команд различных правохранительных органов, силовых и других специальных структур РК, а также команд из Украины, Республики Таджикистан и Кыргызской Республики, сообщает Prosports.kz.

Организаторы турнира - РОО «Совет генералов», Совет ветеранов ОВД и НГ МВД РК, Центральный Совет ФСО «Динамо» и федерация самбо и боевого самбо.

В турнире приняли участие 226 спортсменов, в том числе 88 спортсменов по боевому самбо, 138 спортсменов по спортивному самбо.

В общекомандном зачете 1-место занял Департамент полиции Алматинской области, 2-место – Департамент полиции г.Алматы и 3-место – Департамент полиции Павлодарской области.

В Нур-Султане прошел международный турнир по греко-римской борьбе памяти Жаксылыка Ушкемпирова

Казахстан впервые проведет чемпионат Азии по карате по версии Kyokushin World UnionВ столице Казахстана пройдет международный турнир по греко-римской борьбе памяти Жаксылыка Ушкемпирова

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии