PROwrestling
ММА

Дамир Исмагулов взял новое имя

Дамир Исмагулов взял новое имя
news-banner7
mobile-news-top

Этнический казах из России, боец UFC в легком весе Дамир Исмагулов в эти дни проводит тренировочный лагерь в знаменитом зале American Top Team во Флориде. За океан Исмагулов отправился из Таиланда, где готовился в не менее известном Tiger Muay Thai

Дамира в порту встретили другие наши бойцы, в частности Жалгас Жумагулов и Сергей Морозов, которые также готовятся в АТТ. Кстати, у Дамира Исмагулова теперь есть официальное бойцовское имя – Казах. Его выбрали фанаты Исмагулова по итогам спецопроса.

«Недавно я делал опрос по поводу выбора бойцовского прозвища, и большое количество людей написали «Казах». Думаю это отличное решение, пусть так и будет Дамир «Qazaq» Исмагулов», – одобрил выбор своих болельщиков боец.

Добавим, что 18 июня на UFC ON ESPN 37 Дамир «Qazaq» Исмагулов встретится с шведско-грузинским бойцом Гурамом Кутателадзе, кстати, близким другом Хамзата Чимаева.

В ближайшее время продолжат свои выступления и другие наши бойцы, так 5 июня на UFC Fight Night: Volkov vs Rozenstruik представитель наилегчайшего веса Жалгас Жумагулов проведет бой против американца Джеффа Молина. А 25 июня в Лас-Вегасе выступят сразу два казахстанских бойца: в главном событии вечера идущий без поражений полусредневес Шавкат Рахмонов встретится с топовым соперником Нилом Магни, боец легчайшего дивизиона Сергей Морозов проведет бой против бразильца Раулиана Пайвы (ему свой первый бой в UFC проиграл Жалгас Жумагулов).

Начало лета обещает быть жарким!

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри турниры UFC в прямом эфире!

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан.

Как активировать:

- Зайди на сайт

- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт

- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно

- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод

- введи промокод и нажми кнопку применить

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии