ММА

Мовсар Евлоев и Илия Топурия устроили словесную перепалку

Мовсар Евлоев и Илия Топурия устроили словесную перепалку
news-banner7
mobile-news-top

Российский полулегковес UFC, представляющий команду Arlan MMA Pro Team Мовсар Евлоев (15-0) и испанский боец ММА грузинского происхождения Илия Топурия (12-0) вновь высказались в адрес друг друга в Twitter, сообщает Prosports.kz. со ссылкой на sport-express.ru.

«Мовсар Евлоев, убедись, что выиграешь свой следующий бой! Ты моя следующая жертва», — написал Топурия в Twitter. Вскоре Евлоев ответил: «Прежде чем я обращу внимание на толстяка, убедись, что сможешь сделать вес и войти в топ-10 рейтинга дивизиона», после чего россиянин добавил: «Если ты торопишься, ты знаешь, где меня найти».

Евлоев и Топурия должны были подраться 22 января на турнире UFC 270. Однако Евлоев выбыл из-за коронавируса. Позже Топурия снялся с турнира по медицинским показаниям из-за проблем с весогонкой.

СМОТРИ UFC СО СКИДКОЙ 50%!

Активируй промокод PROSPORTS на UFCFIGHTPASS.COM и смотри UFC 274 в прямом эфире.

Промокод действует для подписки на ГОД или МЕСЯЦ на UFC FIGHT PASS! Количество промокодов ограничено! Успей активировать и смотри турниры UFC в прямом эфире или в записи!

Предложение действует для стран СНГ: Грузия, Армения, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Республика Беларусь, Таджикистан, Молдавия, Кыргызстан, Туркменистан

Как активировать:
- Зайди на сайт
- зарегистрируйся или войди в существующий аккаунт
- выбери тарифный план – Ежемесячно или Ежегодно
- выбери способ оплаты и нажми на строчку промокод
- введи промокод и нажми кнопку применить

Хабиб отреагировал на поражение Тони Фергюсона

Конор МакГрегор ответил на вызовы Оливейры и Чендлера

Результаты боев главного карда на турнире UFC 274

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии