Бокс

Лас-Вегас — главный претендент на третий бой «Канело» — GGG

Лас-Вегас — главный претендент на третий бой «Канело» — GGG
news-banner7
mobile-news-top

Третий бой между легендой среднего веса Геннадием Головкиным и королем бокса вне зависимости от весовой категории Саулем Альваресом, похоже, состоится в Лас-Вегасе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на reviewjournal.com.

Промоутер, председатель Matchroom Boxing Эдди Хирн, заявил, что Лас-Вегас «определенно является фаворитом» для проведения боя трилогии. Первые два боя также прошли в Лас-Вегасе.

Предварительная дата — 17 сентября, сказал Хирн, но пока ничего не решено.

Альварес (57-1-2, 39 нокаутов) сначала должен победить чемпиона WBA в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО), с которым он сразится в субботу за свой титул на T-Mobile Arena. Хирн сказал, что, по его мнению, Головкин едет в Лас-Вегас на этой неделе, но не уверен, примет ли он участие в бою.

Альварес и Головкин впервые сразились 16 сентября 2017 года за объединенный титул в среднем весе на T-Mobile Arena, положив начало прибыльному соперничеству, которое завершится этой осенью. Первый бой, как ни странно, был засчитан как раздельная ничья, которую, по мнению многих наблюдателей, выиграл Головкин.

15 сентября 2018 года мексиканец выиграл матч-реванш решением большинства судей.

«Канело» намерен сразиться с Усиком в супертяжёлом весе

«Камару – красавчик, но держись подальше от Сауля». Уайт – о желании Усмана подраться с Канело

«Не вижу, за счет чего Альварес перебьет Дмитрия». Кудряшов о бое Бивола против Канело

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии