Командные

«Каспий» стал последним полуфиналистом, «Нур-Султан Тайгерс КазАТУ» завершил сезон

В Щучинске завершились баталии четвертьфинала серии плей-офф XXX Чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд, сообщает . с ссылкой на NBF.

Первую путевку в полуфинал разыграли «Иртыш» и «Намыс». Безоговорочную победу в серии со счетом 58:88 (14:11, 16:31, 16:20, 12:26) одержали павлодарские баскетболистки, которые вышли на команду «Окжетпес».

За право составить конкуренцию «Турану» в 1/2 финала боролись «Нур-Султан Тайгерс КазАТУ» и «Каспий». В этом непримиримом противостоянии сильней оказалась актауская команда, взявшая верх над столичными гостями со счетом -77:56 (21:8, 23:25, 21:11, 12:12)

Розыгрыш 1/2 финала и итоговых призовых мест состоится в городе Туркестан на площадке Олимпийского центра в период с 17 по 31 мая.

«Иртыш» и «Каспий» одержали победы в третьих матчах 1/4 финала чемпионата Казахстана по баскетболу среди женщин

В «Астане» назвали обладателя приза «Лучший перфоманс сезона-2021/22»

«Иртыш» и «Нур-Султан Тайгерс» одержали победу во втором матче плей-офф чемпионата Казахстана по баскетболу среди женских команд