Футзал

ВИДЕО. Гол игрока сборной Казахстана Дугласа помог КПРФ выйти в 1/2 финала чемпионата России по мини-футболу

ВИДЕО. Гол игрока сборной Казахстана Дугласа помог КПРФ выйти в 1/2  финала чемпионата России по мини-футболу

Одним из полуфиналистов чемпионата России по мини-футболу стал московский КПРФ, со счетом 3:1 победивший в четвертьфинальном противостоянии с «Тюменью», сообщает Prosports.kz.

В четвертом матче серии «коммунисты» одержали волевую победу со счетом 2:1. Начало камбэку КПРФ положил защитник сборной Казахстана Дуглас Жуниор, восстановивший равновесие на 24-й минуте. Это первый гол Дугласа в нынешнем плей-офф российской Суперлиги. Победу москвичам принес гол Денера во втором тайме.

В полуфинале КПРФ сыграет с «Норильским никелем». Серия продлится до трех побед.

КПРФ (Москва) – «Тюмень» (Тюмень) 2:1 (1:1)
Голы:
0:1 – Бруно Таффи (20), 1:1 – Дуглас (24), 2:1 – Денер (37)

Фото vk.com/sportclub_kprf

В чемпионате России по мини-футболу определились полуфиналисты (видео)

ВИДЕО. Лучшие голы, сэйвы и комбинации 25-го тура чемпионата Испании по футзалу

«Я боролся и буду бороться». Лучший вратарь мира высказался о футзале в Казахстане