«Вильярреал» обыгрывает «Ливерпуль» 2:0 после 1-го тайма в ответном полуфинале ЛЧ

Сегодня, 3 мая, в Испании проходит ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Вильярреалом» и «Ливерпулем», передает Prosports.kz.

На прошлой неделе, 27 апреля, «Ливерпуль» обыграл на своем поле «Вильярреал» со счетом 2:0.

В ответном матче закончился первый тайм, который «Вильярреал» неожиданно выиграл со счетом 2:0. По голу забили Булайе Диа (3-я минута) и Франсис Коклен (41-я минута).

Таким образом, общий счет в противостоянии «Вильярреала» и «Ливерпуля» на данный момент равный — 2:2.

Месси не попал в список претендентов на приз лучшему игроку сезона в чемпионате Франции

СМИ: Месси пригрозил покинуть «ПСЖ» в случае прихода в клуб Криштиану Роналду

«Я этого не говорил». Роналду заявил, что не обещал фанатам «МЮ» остаться в клубе