Бокс

Филип Хргович отказался от боя в карде «Канело» - Бивол

Филип Хргович отказался от боя в карде «Канело» - Бивол
news-banner7
mobile-news-top

Самый интригующий бой в андеркарде «Канело» – Дмитрий Бивол отменен. Как стало известно BoxingScene.com, Филип Хргович отказался от участия в 12-раундовом бою против Чжан Чжилэя. Хргович из Хорватии (14-0, 12 КО) и Чжилей из Китая (23-0-1, 18 КО) должны были встретиться в матче на выбывание IBF в субботу вечером на T-Mobile Arena, сообщает Prosports.kz.

Правила IBF указывают, что их матч на выбывание должен быть перенесен на более позднюю дату. Однако Чжилей хочет драться в субботу вечером, чтобы не тратить впустую весь тренировочный лагерь.

Сообщается, что отец Хргович умер в начале апреля. Считается, что смерть его отца стала причиной того, что Хргович не смог сосредоточиться на тренировках и в конечном итоге отказался от боя с Чжилеем.

29-летний Хргович, завоевавший бронзовую медаль на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, занимает третье место в рейтинге IBF в тяжелом весе. 39-летний Чжилей, серебряный призер летних Олимпийских игр 2008 года в Пекине, занимает 13-е место по версии IBF.

Головкин официально признан «суперчемпионом»

«Он больше никому не проиграет». Экс-чемпион мира заявил о непобедимости «Канело»

«Он получит урон». Головкину предрекли поражение от «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии