«Очередная сложная игра». Главный тренер «Тараза» - о матче с «Мактааралом»

Главный тренер ФК «Тараз» Нуркен Мазбаев прокомментировал победный матч против «Мактаарала» (1:0) в рамках чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

«Очередная сложная игра. Вы видели, что ввиду непростого турнирного положения «Мактаарал» приложил все силы на поле. В первом тайме у нас игра не очень получалась. Это понятно – обе команды преследовали собственные цели, хотели положительного результата. Мы придерживались своей тактики, пытаясь максимально обезопасить свои ворота. Во втором тайме силы наших ребят немного поубавились ввиду плотного графика игр. Пришлось прибегнуть к заменам, которые и принесли забитый мяч и победу. Благодарю ребят за то, что выложились на поле»,- сказал тренер.

«Конструктивного футбола не получилось». Главный тренер «Мактаарала» прокомментировал матч против «Тараза»