Экс-футболист сборной России высказался об Алипе

Экс-футболист сборной России высказался об Алипе
news-banner7
mobile-news-top

Экс-игрок сборной России и «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал роль казахстанского футболиста Нуралы Алипа в питерском клубе, сообщает Prosports.kz со ссылкой на sport-weekend.com.

— Проблемы «Зенит» испытывает и в центре обороны. Ярослав Ракицкий разорвал контракт с клубом, а Деян Ловрен давно перешагнул 30-летний рубеж и постоянно получает травмы. Насколько убедительно смотрится на этой позиции арендованный у «Кайрата» Нуралы Алип?

— В случае с Алипом речь в первую очередь идёт о глубине состава. Важно ведь не только качество, но и количество футболистов. Казахстанец пока провёл не так много матчей, чтобы делать выводы по его игре. Но опять же, по Нуралы возникало много вопросов у болельщиков. А кто это? А зачем он? Но в итоге человек пробился в основу. То есть клуб сработал на перспективу. Не было такого, что появилась дыра в составе и началось паническое ожидание открытия трансферного окна. Да, Вильмар Барриос и Дуглас дос Сантос по ходу сезона выходили в центре обороны, но это вынужденная и временная мера.

«Что-то новое для меня». Новичок «Актобе» поделился впечатлениями о казахстанском футболе

«Беспредел продолжается». Бывший тренер Зайнутдинова высказался о решении УЕФА

Фоторепортаж с матча «Аксу» — «Каспий»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии