Как сыграл Даррен Диц в решающем матче финала Кубка Гагарина «Металлург» Мг – ЦСКА

Выступающий за московский ЦСКА защитник сборной Казахстана Даррен Диц выходил на лед в 27 сменах в седьмом матче финальной серии плей-офф Кубка Гагарина-2022 против магнитогорского «Металлурга», сообщает Prosports.kz.

Диц провел на площадке 16 минут и 9 секунд. За это время он нанес один бросок, провел один силовой прием, заблокировал два броска соперников и получил две минуты штрафа. Встречу Даррен завершил с показателем полезности «+1».

Напомним, ЦСКА 30 апреля победил в Магнитогорске «Металлург» со счетом 4:1 и, выиграв серию со счетом, 4:3 стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Для Даррена Дица этот трофей стал первым на клубном уровне.