«Пока разговора не было». Талгат Байсуфинов – о возможном назначении главным тренером «Актобе»

«Пока разговора не было». Талгат Байсуфинов – о возможном назначении главным тренером «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Бывший главный тренер сборной Казахстана Талгат Байсуфинов прокомментировал информацию о возможности его назначения наставником клуба «Актобе», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Telegram-канал «Серый CARDINAL».

«Пока разговора со мной о том, чтобы возглавить ФК «Актобе», не было. Думаю, в ближайших турах команду выведет на поле Петр Бадло. Дальше будет видно», – сказал 53-летний специалист.

На прямой вопрос о том, если вдруг поступит конкретное предложение от актюбинцев, Талгат Байсуфинов ответил, что «конечно, тщательно его рассмотрит».

Бывший наставник национальной сборной считает, что руководству клуба необходимо провести всесторонний анализ случившегося, определить финансовую составляющую и наладить конструктивный контакт с болельщиками.

Напомним, после поражения «Актобе» от «Тараза» в 8-м туре чемпионата Казахстана руководство «красно-белых» приняло решение отправить Владимира Муханова в отставку с поста главного тренера команды. После восьми туров «Актобе» с 11 очками в активе располагается на 8-й строчке турнирной таблицы чемпионата страны.

Фото kff.kz

«Мне очень грустно за тренера». Полузащитник «Актобе» высказался о разгроме в матче с «Таразом»

Тренер «Актобе»: «Это наша самая худшая игра из всех, которые мы играли»

Видеообзор матча «Тараз» — «Актобе»

«Тараз» крупно обыграл «Актобе»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии