«Всё не так просто». Главный тренер «Окжетпеса» прокомментировал матч против «Жениса»

«Всё не так просто». Главный тренер «Окжетпеса» прокомментировал матч против «Жениса»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Окжетпеса» Сергей Попков прокомментировал матч второго тура Первой лиги против «Жениса» (3:0), сообщает Prosports.kz.

– Главная задача была – победить, набрать три очка. С ним мы справились. На самом деле, всё не так просто. Есть вопросы по организации начала атаки. Есть вопросы и по завершению. Но, мы все стараемся на максимум. Надеюсь, качество игры по ходу чемпионата будет прибавляться. Если говорить про соперника, то несмотря на счёт они очень активно действовали. Нам непросто с ними было. То, что у нас что-то не получилось – это заслуга соперника.

– В первом тайме «Окжетпес» полностью владел инициативой. Но после перерыва отдали преимущество сопернику. С чем это связано?

– Все играют по счёту. Мы знали, что соперник полезет отыгрываться. Давление создавали. Не то, чтобы мы специально «сели» в защиту.

– Можно сказать, что после удаления игра фактически закончилась?

– Я бы так не сказал. До конца играли. Всякое случается.

– Если сравнить прошлогодний «Женис» и нынешний, какие изменения вы выявили?

– В прошлом году мы в Кубке пересекались. Но это совсем другая команда, другой состав и концепция игры. Сложно сравнивать, тем более давно это было. Мы готовились к матчу, они играют по современной тактической модели. Всё очень организованно. Я думаю, что достаточно сильно изменилась команда.

«Тобол» подписал контракт со словенским полузащитником

В России отреагировали на неудачу Зайнутдинова

«Зенит» Алипа может оформить чемпионство в следующем туре РПЛ

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии