ММА

Озвучены правила поединка между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну

Озвучены правила поединка между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну
news-banner7
mobile-news-top

Тренер Фрэнсиса Нганну по боксу, Дьюи Купер, рассказал, какими могут быть правила гибридного поединка, о котором действующий чемпион UFC в тяжелом весе и Тайсон Фьюри объявили после того, как «Цыганский король» успешно защитил титулы WBC и The Ring в противостоянии с Диллианом Уайтом, передает Prosports.kz со ссылкой на fighttime.ru.

«Боксерский матч, перчатки для ММА, но не четырехунцовые, а восьмиунцовые, которые парни используют в спаррингах, и клетка», - заявил специалист в интервью The Schmo. «Это будет боксерский бой, в котором можно клинчевать и разрешен грязный бокс. По сути, это кулачный бой в клетке в восьмиунцовых перчатках для ММА. Это и не чистый матч по боксу, и не бой по правилам ММА. Это 65 на 35 в сторону бокса, потому что нельзя бить ногами и переводить вниз. Посмотрим, сможет ли Тайсон продемонстрировать ту же энергию, когда будет обмениваться ударами с таким мощным панчером, как Фрэнсис, в маленьких перчатках»

Нокаутировав в шестом раунде Диллиана Уайта, Тайсон Фьюри пригласил в ринг находившегося в зале Фрэнсиса Нганну, после чего тяжеловесы сообщили, что их бой состоится в следующем году.

В настоящий момент камерунский тяжеловес продолжает восстанавливаться после операции на колене, и к концу года рассчитывает освободиться от контракта с UFC, который не позволяет ему проводить поединки на стороне.

Сехудо назвал самого сложного соперника для Чарльза Оливейры

Гилберт Бернс хочет драться с Дастином Порье

«Для меня наше противостояние никогда не было личным». Алджамейн Стерлинг – об отношении к Петру Яну

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии