Роналду забил в первом матче после смерти сына и чуть не разрыдался

Криштиану Роналду мощно вернулся в футбол после ужасной трагедии, передает Prosports.kz.

Спустя два дня после смерти новорожденного сына (это случилось 18 апреля) он приступил к тренировкам, а уже на пятый день вышел в старте «МЮ» в матче АПЛ и на «Эмирейтс» забил «Арсеналу».

На 34-й минуте португалец замкнул шикарный заброс Матича, а затем посвятил гол сыну. По пути к центру поля Роналду поднял указательный палец к небу и чуть не разрыдался от наплыва эмоций: скулы португальца немного задергались, но все же он сдержался. Этот гол оказался для Криша 100-м в АПЛ.

Не менее трогательный момент на «Эмирейтс» случился и в самом начале матча. На 7-й минуте болельщики «Арсенала» встали со своих кресел и аплодисментами поддержали Криша. Кажется, даже самые толстокожие фанаты расчувствовались во время этой игры.

Ранее такую же акцию устраивали болельщики «Ливерпуля» на матче с «МЮ» (4:0). Встречу на «Энфилде» Роналду по понятным причинам пропустил, однако отблагодарить болельщиков не забыл.