«После этого матча мы стали более уверенными в себе». Рай Влут прокомментировал разгромную победу «Астаны» над «Каспием»

«После этого матча мы стали более уверенными в себе». Рай Влут прокомментировал разгромную победу «Астаны» над «Каспием»
news-banner7
mobile-news-top

Нидерландский полузащитник Рай Влут прокомментировал разгромную победу «Астаны» над «Каспием» (4:0) в матче 7-го тура чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz.

«Мне очень понравилась игра, потому что всегда приятно выигрывать, особенно после прошлого матча. Мы начали игру очень хорошо, у нас было много энергии и мотивации, и да, это большой комплимент команде. Я сыграл нормально, но это была не лучшая моя игра. Но для команды было важно забить два гола. Они помогли нам лучше войти в игру. Сейчас я еще не чувствую себя полностью готовым, но я стараюсь улучшить свою форму и тренируюсь в зале. Я счастлив сыграть в матче.

Думаю, что у нас отличная команда. Нас ждет интересный сезон - я в этом уверен. После этого матча мы стали более уверенными в себе, так как нам удалось выиграть со счетом - 4:0. И к следующему матчу мы подходим более уверенными, и этого должно хватить для того, чтобы играть в следующих матчах. Нам необходимо побеждать «Тобол», если мы хотим стать чемпионами. Мы никого не боимся, нам просто нужно делать все лучшее. Если мы будем играть также, как делали это в игре, то будем играть побеждать в каждой игре».

Видеообзор матча «Атырау» - «Тобол»

Видео гола Игоря Сергеева в матче чемпионата Казахстана «Атырау» — «Тобол»

«Астана» - «Каспий»: стартовые составы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии