Прямая трансляция стартовых матчей 7-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 7-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

22 апреля матчами в Атырау и Нур-Султане откроется программа 7-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Забуксовавший в двух предыдущих турах костанайский «Тобол» («желто-зеленым» в этих матчах удалось набрать лишь одно очко) отправятся в гости к «Атырау», которому также необходимо реабилитироваться перед болельщиками за неудачи в двух западноказахстанских дерби. Матч «Атырау» – «Тобол» стартует в 17:00 по времени Нур-Султана.

А в 20:00 по времени столицы Казахстана начнется центральный матч 7-го тура, в котором «Астана» примет лидера – актауский «Каспий». Одной из интриг противостояния является тот факт, что наставник астанчан Срджан Благоевич проведет первую официальную игру против своей бывшей команды. Актаусцам же предстоит доказать обоснованность своих высоких амбиций в нынешнем сезоне во встрече с одним из грандов отечественного футбола. Прямую трансляцию матча «Астана» – «Каспий» проведет телеканал Qazsport. Эфир будет доступен по ССЫЛКЕ.

Фото fcastana.kz

Видео. Лучшие сейвы 6-го тура чемпионата Казахстана

Казахстанским клубам выдали сертификаты на участие в еврокубках

«Философия Костова? Думать и получать удовольствие от игры». Виктор Дмитренко раскрыл секрет успеха лучшей команды КПЛ первых шести туров

Определены арбитры на матчи 7-го тура чемпионата Казахстана

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии