Бокс

Хирн: «Канело хочет в декабре отбоксировать в Лондоне»

Хирн: «Канело хочет в декабре отбоксировать в Лондоне»
news-banner7
mobile-news-top

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) утверждает, что действующий лидер рейтинга Р4Р, самый популярный боксёр мира мексиканец Сауль Канело Альварес (57-1-2, 39 КО) хотел бы провести третий бой в 2022 году в Лондоне (Англия), сообщает Prosports.kz со ссылкой на vringe.com.

«Канело хочет в декабре отбоксировать в Лондоне, — утверждает Хирн. — У нас в команде есть обязательный претендент на его титул WBA Super в суперсреднем весе — это Джон Райдер. А ещё у нас будет обязательный претендент в том случае, если он отнимет полутяжёлый титул у Бивола — это победитель схватки между Джошуа Буатси и Крэйгом Ричардсом. Так что у нас очень даже хорошие шансы сделать ему один из этих боёв в Лондоне».

Хирн утверждает, что в преддверии боя с Биволом Канело выглядит просто монструозно: «Он похож на зверя. У него шея — как моё бедро. Он реально превращается в мелкого и плотно сбитого полутяжа. Он уже дрался в полутяжах, но Сергей Ковалёв был ветераном, который миновал свои лучшие годы. А вот Бивол в полном расцвете сил. Он не просто непобедимый. Он, возможно, лучший в этом весе. Это молодой, голодный боец, который ещё и больше Канело. Но Альварес ведь не просто так лидер "паунда". Его уверенность в своих силах просто на нереальном уровне. Когда разговариваешь с ним, то иногда кажется, что он и вовсе непобедимый. Он уверен, что может побить даже Александра Усика!».

Стала известна дата следующего боя казахстанского боксера второго полулегкого веса Станислава Калицкого

Есть ли у Головкина шанс против «Канело»? Экс-чемпион мира дал прогноз

Антидопинговая ассоциация сделала заявление по бою Головкин – Мурата

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии