Мировой футбол

ВИДЕО. Фанаты «Ливерпуля» и «МЮ» провели акцию в поддержку Криштиану Роналду во время матча на «Энфилд Роуд»

ВИДЕО. Фанаты «Ливерпуля» и «МЮ» провели акцию в поддержку Криштиану Роналду во время матча на «Энфилд Роуд»
news-banner7
mobile-news-top

Болельщики «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» провели совместную акцию в поддержку португальского нападающего «МЮ» Криштиану Роналду, у которого умер его новорожденный сын, сообщает Prosports.kz со ссылкой на bbc.com и Eurosport.

Любители футбола поддержали Роналду апплодисментами на 7-й (именно под этим номером он играет) минуте матча «Ливерпуль» – «МЮ», который прошел на стадионе мерсисайдцев «Энфилд Роуд» 19 апреля. На гостевом секторе подняли футболку «Манчестер Юнайтед» с номером Криштиану и исполнили фанатский заряд «Viva Ronaldo». Болельщики «Ливерпуля» спели гимн своего клуба «You'll Never Walk Alone» («Ты никогда не будешь один»).

Ветеран «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл остался впечатлен этим перформансом: «Это было грандиозно. Я уверен, что если бы Роналду мог это видеть, ему было бы приятно».

В понедельник Криштиану Роналду сообщил о смерти своего новорожденного сына. Футболист и его возлюбненная Джорджина Родригес ожидали появления близнецов. Девочка родилась живой, мальчик, к сожалению, скончался. В связи с этим Роналду пропустил матч против «Ливерпуля», чтобы побыть с семьей в этот нелегкий для них час.

Фото Getty Images

ВИДЕО. «Ливерпуль» разгромил «МЮ» в матче 30-го тура АПЛ

Роналду пропустит ближайший матч из-за смерти новорожденного сына

Трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле вновь госпитализировали

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии