«Я не мог на это не отреагировать». Защитник «Актобе» прокомментировал инцидент с болельщиками после матча с «Кызыл-Жаром»

«Я не мог на это не отреагировать». Защитник «Актобе» прокомментировал инцидент с болельщиками после матча с «Кызыл-Жаром»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Актобе» Дмитрий Шомко прояснил инцидент с болельщиками после гостевого матча с «Кызыл-Жаром», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

— Результат матча, конечно, получился не таким, как мы ожидали. Мы не добились победы. После игры я подошел к болельщикам, чтобы поблагодарить их за поддержку. В это время из толпы последовало нелицеприятное высказывание в мой адрес. Я не мог на это не отреагировать. Пошла словесная перепалка с нашими болельщиками. После этого они подошли к нам в гостиницу, где мы обсудили все вопросы, которые их и нас интересуют. Пожали друг другу руки, и инцидент был на этом исчерпан. Пришли к выводу, что между нами произошло недоразумение.

Да, может быть, по видео в сети кто-то считает, что я не прав в этой ситуации. Я перед ними искренне извиняюсь. Однако там ситуация была вырвана из контекста. Ребята с «13 сектора» сказали, что меня оскорбил человек не из их сообщества. Кто-то, возможно, специально так спровоцировал, чтобы вывести нас на конфликт. В любом случае, кто усугубляет обстановку, это им не идет в плюс. С нашей стороны это видится как затея, чтобы дестабилизировать атмосферу в клубе.

Хочу сказать, что мы всегда дорожили, и будем дорожить нашими болельщиками. Тем более на выезде всегда была поддержка на уровне, и даже местами наших зрителей оказывалось больше местных болельщиков. Надеюсь, что с нашими болельщиками у нас никогда не будет никаких разногласий. Я благодарен им за то, что они всегда оказывают нам поддержку, несмотря на результат.

«Каспий» вырвал победу у «Атырау» и вышел в лидеры КПЛ

«Кызыл-Жар» и «Актобе» сыграли вничью, гости реализовали один пенальти из двух

«Туран» и «Ордабасы» голов не забили

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии