Зимние

Михаил Шайдоров прокомментировал свое выступление на юниорском ЧМ

Михаил Шайдоров прокомментировал свое выступление на юниорском ЧМ
news-banner7
mobile-news-top

На минувших выходных казахстанский фигурист Михаил Шайдоров отметился серебряной медалью на чемпионате мира среди юниоров в Таллине. В коротком комментарии после выступления спортсмен отметил, что усердно готовился к старту, передает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

«После последнего чемпионата мира среди юниоров у нас был карантин в связи с пандемией Covid-19, и я использовал это время, много тренируясь вне льда на открытом воздухе. Соревнований во время пандемии было всего несколько, поэтому я хорошо развивался и показал результат», - сказал Шайдоров на послематчевой пресс-конференции.

Видео «серебряного» проката Шайдорова на юниорском чемпионате мира

Казахстанский фигурист Михаил Шайдоров стал серебряным призером юниорского чемпионата мира

Казахстанский фигурист стал 8-м в короткой программе на юниорском чемпионате мира в Таллине

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Зайдите на официальный сайт ISU и прочитайте пожалуйста, что сказал на пресс конференции Михаил. Не надо ссылаться на такие позорные организации как нок. <br /> В ISU недоумевают как так серебряный призёр ЧМ среди юниоров готовился на массовых катаниях, и показал два чистейших проката. Это правда! <br /> <br />
Ответить
Спасибо всем, кто реально поддерживает Михаила Шайдорова!
Ответить
И где начало интервью, что была очень сложная подготовка. Пришлось готовиться на массовых катаниях. Заметьте к Чемпионату мира готовиться на массовых катаниях. Полный привет. На подготовку спортсмена не было выделено ни копейки в этом сезоне. <br /> Зато все ликуют. Но ни один из чиновников не знает каким трудом была завоёвана эта медаль. Слов нет. &#34; Мощнейшая &#34; поддержка Лидера Национальной сборной по фигурному катанию на коньках привела к тому, что молчать уже просто невозможно.<br /> Вот и подумайте, какое будет развитие, если одного, единственного спортсмена такого уровня способного представлять Казахстан на международных соревнованиях на самом высоком уровне не могут обеспечить элементарными вещами необходимыми для спортсмена.<br /> Позор, да и только таким развивателям спорта.<br /> <br /> Я очень рад за своего сына, что он выдержал все эти трудности и очень достойно завершил сезон. <br /> Итог: Вице - Чемпион Мира среди юниоров!!! Первый фигурист Республики Казахстан ставший серебряным призёро
Ответить
Здорово! <br /> А почему нок не написал, что они его исключили из команды и весь сезон просто игнорили, а теперь вдруг результат. <br /> Поддержки от нока не было в этом сезоне от слова совсем. Это факт!
Ответить