«Пропускаем необязательные голы». Полузащитник «Аксу» назвал главную причину поражения в матче с «Мактааралом»

«Пропускаем необязательные голы». Полузащитник «Аксу» назвал главную причину поражения в матче с «Мактааралом»
news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник павлодарского «Аксу» Рафаиль Оспанов попытался разобраться в причинах поражения своей команды в матче против атакентского «Мактаарала» в 6-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба «Аксу».

«Получился зрелищный и интересный первый тайм. Сопернику удалось ответить двумя голами и сесть в глубокую оборону, которую мы пытались вскрыть по ходу всей игры. Атаковали через фланги, навесами в штрафную и были очень близки, но безуспешно. Третью игру кряду ведем в счете и казалось бы контролируем ход матча, но пропускаем необязательные голы. Больше нельзя терять очки. Хотелось бы реабилитироваться перед болельщиками в домашней игре с «Таразом», – сказал футболист по окончании матча.

17 апреля «Аксу» на выезде уступил «Мактааралу» со счетом 1:2. Павлодарцы позволили южноказахстанскому коллективу догнать себя по количеству набранных очков – в активе обеих команд по 4 очка, правда у «Аксу» имеется игра в запасе.

Фото instagram.com/fcaqsu

«Соперник реализовал свои моменты, мы не смогли». Тренер «Аксу» – о поражении от «Мактаарала» в 6-м туре чемпионата Казахстана

Видеообзор матча «Мактаарал» — «Аксу»

«Аксу» - «Мактаарал»: видео гола Абикена

Видеообзор матча «Мактаарал» — «Аксу»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии