«Команда обрела хороший ход». Защитник «Тараза» оценил победу в матче с «Шахтером»

«Команда обрела хороший ход». Защитник «Тараза» оценил победу в матче с «Шахтером»
news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Тараза» Адилет Кенесбек, ставший автором одного из голов в победном матче против карагандинского «Шахтера» в 6-м туре чемпионата Казахстана, в интервью пресс-службе своего клуба подвел итоги встречи, сообщает Prosports.kz.

Адилет, поздравляем с победой и забитым голом!
– Спасибо большое. Хотел бы поблагодарить тренерский штаб за доверие. Думаю, команда обрела хороший ход и мы можем надеяться на успехи в дальнейших матчах. Хотел бы посвятить сегодняшнюю победу и забитый гол своей семье и нашим преданным болельщикам. Благодарю их за колоссальную поддержку. Мы играли прежде всего для них, надеюсь, они и в будущем будут регулярно посещать наши матчи.

Перед матчем думали о том, чтобы забить гол?
– Прежде всего, был нацелен на основную задачу – игру в обороне. Но тренерский штаб дает установки активно использовать возможности для участия в атаках своей команды. Благодарю партнеров за то, что такие шансы появляются. И спасибо ребятам за то, что мы предстали единой командой.

17 апреля «Тараз» обыграл дома «Шахтер» со счетом 2:1. Адилет Кенесбек провел в этой игре на поле все 90 минут. На 78-й минуте он стал автором второго гола в ворота «горняков».

Фото fctaraz.kz

«Сказалось мастерство исполнителей». Нуркен Мазбаев – о победе «Тараза» над «Шахтером» в 6-м туре чемпионате Казахстана

Фоторепортаж с матча «Тараз» — «Шахтер»

«Тараз» обыграл «Шахтер», нанеся «горнякам» первое поражение в сезоне

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии