«Все ребята очень старались». Яковлев прокомментировал матч с «Актобе»

Полузащитник ФК «Кызыл-Жар СК» Павел Яковлев прокомментировал матч 6-го тура КПЛ против «Актобе» (1:1), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу петропавловцев.

— В первую очередь, хочется сказать огромное спасибо нашим болельщикам, которые приехали поддержать команду. Спасибо клубу за то, что организовывают такие выезды, так как поддержка болельщиков очень нужна нашей команде. Мы должны быть единым целым и достигать результатов которые поставлены перед нами руководством и тренерским штабом. Еще раз спасибо!

Что касается игры, то в первом тайме мы играли уверенно, хорошо. Были сконцентрированы друг на друге. У нас получилось забить очень хороший мяч со стандарта. Мы это ежедневно тренируем и у нас есть результат. Первый тайм прошел очень хорошо, без проблем, если не считать, что случилось в конце первого тайма, когда Мирослав потащил один момент. Что касается второго тайма, то он начался спокойно и уверенно. Мы бы могли забить второй гол, но, к сожалению, нам не хватало некой организации момента. Также два эпизода в конце, которые привели к назначению одиннадцатиметрового удара.

Нам очень нужны очки, так как в начале сезона мы их потеряли. Нужно максимально стараться и одерживать победу в каждой игре. Все ребята очень старались. Сделаем выводы, работу над ошибками, а тренерский штаб подскажет что нужно изменить в игре. Будем двигаться дальше. Следующая игра важна, в принципе, как и все игры.