«Мало моментов, много борьбы и брака». Александр Седнев – о ничьей «Ордабасы» в матче с «Тураном»

«Мало моментов, много борьбы и брака». Александр Седнев – о ничьей «Ордабасы» в матче с «Тураном»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Александр Седневпрокомментировал итоги выездного дерби с туркестанским «Тураном», состоявшегося в 6-м туре чемпионата Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу шымкентского клуба.

«Очень тяжелый матч, как и подобает южному дерби. Конечно, было мало голевых моментов, много борьбы и к сожалению, очень много брака. Мы тяжело привыкали к такому быстрому полю, и как мне показалось для нас это стало неожиданностью, хотя отмечу, что поле было очень хорошего качества. Соперник был острее в конце матча, агрессивнее у наших ворот, в результате чего стало возникать очень много моментов. К сожалению, в некоторых моментах мы растерялись, что привело к необоснованным потерям мяча. Будем считать, что сегодня мы заработали ничью. Теперь нужно привести себя в порядок, успокоиться, трезво отнестись к своим возможностям и готовиться к домашнему матчу. Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашим болельщикам, которые приехали на матч. Мы чувствовали их поддержку, которая нам сегодня сильно помогла», – отметил белорусский специалист по окончании матча, завершившегося вничью 0:0.

На данный момент «Ордабасы» с 8 очками в активе располагается на шестой строчке турнирной таблицы чемпионата Казахстана.

Фоторепортаж с матча «Туран» — «Ордабасы»

Видеообзор матча «Туран» — «Ордабасы»

«Туран» и «Ордабасы» голов не забили

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии