Блог от Stillalive
Теннис

Алехандро Давидович Фокина – Григор Димитров: увидим ли мы интригу?

Алехандро Давидович Фокина – Григор Димитров: увидим ли мы интригу?
news-banner7
mobile-news-top

Алехандро Давидович-Фокина

Когда испанский теннисист обыграл Новака Джоковича, а это было на стадии 1/16 финала турнира в Монте-Карло тренер Алехандро Хорхе Агирре плакал. Это все говорит о том насколько важна для Давидовича-Фокины эта победа. Здорово он смотрится сейчас, но стоит признать, что опыта выступлений на крупных турнирах в финальных стадиях ему может не хватить.

Григор Димитров

Григор складывается ощущение находится на пике игровой формы. Есть у него все шансы, чтобы справиться с поставленными целями и задачами на текущем турнире. Важно продолжать столь же здорово действовать при вводе мяча в игру. Необходимо свести количество невынужденных ошибок к минимуму. Это позволит представителю Болгарии прогрессировать и дальше и всерьез претендовать на выход в финал.

Прогноз

Я считаю, что в этой встрече однозначно непросто будет представителю Испании. На него будет сказываться давление. Болгарин сейчас очень хорошо чувствует корт и может давить на своих оппонентов. Учитывая это, вполне ему по силам продолжить прогресс на кортах в Монте-Карло. Предлагаю сыграть победу представителю Болгарии с коэффициентом 2,13.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии