Прямая трансляция стартовых матчей 6-го тура чемпионата Казахстана

Прямая трансляция стартовых матчей 6-го тура чемпионата Казахстана
news-banner7
mobile-news-top

16 апреля в Уральске, Актау, Нур-Султане, Туркестане и Костанае состоятся пять матчей 6-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

Программа игрового дня откроется в 15:00 по времени Нур-Султана встречей в Уральске между местным «Акжайыком» и «Астаной». Уральцы в предыдущем туре выиграли на выезде у соседей из «Атырау». Окрыленные этим успехом, они постараются добыть первую домашнюю победу в нынешнем сезоне. «Астана» же попытается продолжить движение наверх.

Вышеупомянутому «Атырау» предстоит еще одна встреча с представителем западного региона. «Нефтяники» отправятся в гости к «Каспию», который после поражения в Алматы раздавать подарки не намерен. Игра «Каспий» – «Атырау» начнется в 17:00 по времени столицы Казахстана.

В 18:00 по местному времени на поле «Астана Арены» выйдут петропавловский «Кызыл-Жар» и «Актобе». Обе команды в двух предыдущих турах набрали по четыре очка и горят желанием пополнить свою копилку.

В 19:00 по времени Нур-Султану стартует южное дерби, в котором сойдутся туркестанский «Туран» и шымкентский «Ордабасы». «Туран» пока не только не одержал ни одной победы, но и не забил в нынешнем сезоне ни одного мяча. Такое положение дел туркестанцам необходимо исправлять, но в гости к ним приедет команда, нанесшая первое поражение действующим чемпионам.

Центральным матчем 6-го тура станет встреча в Костанае между «Тоболом» и алматинским «Кайратом». Алматинцы постараются сохранить цифру «0» в графе «поражения». Костанайцы же приложат все усилия, чтобы реабилитироваться за неудачу в Шымкенте. Матч «Тобол» – «Кайрат» начнтся в 20:00 по времени Нур-Султана. Встречу в прямом эфире покажет телеканал Qazsport, трансляция будет доступна по ССЫЛКЕ.

Фото fctobol.kz

Фоторепортаж с тренировки «Акжайыка»

Фоторепортаж с тренировки «Тобола»

Фоторепортаж с тренировки «Турана»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии