Футболисты «Манчестер Сити» и «Атлетико» едва не подрались после матча ЛЧ

Футболисты английского «Манчестер Сити» и испанского клуба «Атлетико Мадрид» едва не подрались в подтрибунном помещении после ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на rsport.ria.ru.

Игра в Мадриде в среду закончилась со счетом 0:0, в следующий раунд по сумме двух матчей прошли гости. В концовке ответной встречи футболисты устроили потасовку на поле, арбитр добавил к основному времени девять минут, в итоге футболисты провели на поле 12 компенсированных минут.

После финального свистка потасовка продолжилась в подтрибунном помещении стадиона «Ванда Метрополитано». На появившемся в сети видео видно, как футболисты толкаются и обмениваются репликами. Один из игроков «Атлетико» что-то бросил в сторону футболистов гостей. Не желавших успокаиваться спортсменов в итоге пришлось разнимать полицейскому отряду.

«Манчестер Сити» и «Ливерпуль» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

«Атлетико» обжаловал решение УЕФА закрыть часть трибун на матч против «Манчестер Сити»