«Ребята проявили хладнокровие». Защитники «Жетысу» рассказали о победе в Кубке Казахстана по пенальти

«Ребята проявили хладнокровие». Защитники «Жетысу» рассказали о победе в Кубке Казахстана по пенальти
news-banner7
mobile-news-top

Защитники «Жетысу» Мади Хасейн и Максим Чалкин прокомментировали матч второго раунда предварительного этапа Кубка Казахстана против Aqtobe City (0:0, по пенальти — 3:2), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Продолжаем свою борьбу за кубок. Провели сложный матч, не удалось забить ни в основное, ни в добавленное время, поэтому всё решилось в серии пенальти. Ребята проявили хладнокровие и смогли выстоять в этом психологическом противостоянии. В результате вторая победа в кубке. Идём дальше, и хотя игры первенства ещё не начались, но мы отрабатываем свое мастерство, сыгранность в матчах за кубок, и надеюсь это нам поможет в старте первенства Первой лиги», — сказал Хасейн.

«Очередной матч за кубок дался нам нелегко. Соперник на родном поле при поддержке своих болельщиков оказал сильное сопротивление. Они создали у наших ворот немало опасных моментов, мы, в свою очередь, также не давали расслабиться хозяевам поля. Но, ни нам, ни им, забить не удалось. Всё решилось благодаря пенальти, где мы оказались более удачливыми. Наш кипер смог отбить больше одиннадцатиметровых, в результате мы победили. Всех поздравляю с очередной победой», — заключил Чалкин.

Клуб КПЛ не отпустит бесплатно защитника сборной Казахстана в «Кайрат»

Стало известно время начала матчей шестого тура Премьер-Лиги

Туркестанский клуб «Яссы» заключил контракт с защитником Виктором Грабко

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии