Теннис

Бублик и Басилашвили проиграли в первом круге парного разряда на «Мастерсе» в Монте-Карло

Казахстанец Александр Бублик и Николоз Басилашвили из Грузии не смогли пробиться в 1/8 финала проходящего в Монте-Карло (Монако) турнира категории ATP Masters в парном разряде, сообщает Prosports.kz.

В первом круге казахстанско-грузинский дуэт в двух сетах уступил мексиканцу Сантьяго Гонсалесу и аргентинцу Андрес Мольтени – 3:6, 4:6.

По ходу матча, продолжавшегося 1 час и 1 минуту, Бублик и Басилашвили допустили две двойные ошибки и проиграли два гейма на своей подаче.

Фото atptour.com

«Удачи, девчата. Алға, Қазақстан!» Мужская сборная РК по теннису записала видеообращение

Видеообзор матча Бублик – Вавринка

ВИДЕО. Александр Бублик продемонстрировал, как выиграть мяч на приеме с минимальными усилиями